Полосы прокрутки
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей

Аватар: Эра Огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 206

1

Гости и пользователи форума! Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно ролевой

Теги: гостевая, вопросы

0

31

гостя,

Между Вами и текущим игроком за Аанга, конечно (: Устроим соревнование

Мы не требуем простыней текста на две тысячи символов. Пятьсот-семьсот будет вполне достаточно

0

32

Мне пока регистрироваться под левым ником?

Ладно, а в чем оно будет заключаться? И я думал, игрок сам согласился дать роль, разве нет? Если он хочет и дальше играть, я не вправе навязываться..

0

33

гостя,

Если банально, то заставлю вас драться - неважно, под каким предлогом. Или заставить решать какую-то задачу, и по итогам смотреть, кто лучше справится. В том-то и дело, что человек не горит ролью, но главные герои не могут простаивать.

Можете регистрироваться под схожими никами: "Аанг из Зазеркалья", "Призрак Аанга" и тому подобное. Проявите фантазию ; )

0

34

Довольно странный способ выбирать Оо
Тем более, если человек и так согласен сдать роль.

0

35

гостя,

Нам же надо знать кто лучший Аанг : D

0

36

Добрый вечер!
Думаю, в представлении я не нуждаюсь. Вопросов у меня пока нет, разве что...

Зачем пришла? Просто поздороваться и понаблюдать, как тут дела.

0

37

Дух Времени
А с анкеты это не будет видно?)

0

38

Нэй,

А ты заходи, регистрируйся, играй)

И нет, это не он

Аанги,

Контрольный квест в голову)

0

39

Дух Времени
Как скажешь)
Но если возможно, не делай упор на файтинге - у меня это всегда была не очень-то и сильная сторона в ролевых.

0

40

Аанги,

Аанг всегда ищет мирные пути, не так ли?)

0

41

Дух Времени
Тем более)

0

42

А для Тай Ли требуется писать био и внешность? Просто персонаж вроде и часто появляется, но он все же не на главных ролях и ее могут не особо помнить...

0

43

Невелин,

Внешность - не стоит. А вот некоторые факты из детства и юности можете додумать

0

44

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

45

У меня будет пару вопросов со временем, но сейчас главное забейте пожалуйста Зуко, вроде бы он свободен по списку ролей)

0

46

Вечер добрый!
Ув. администрация, скажите, форум все еще жив или скорее не?

И такой вопрос загодя: не умеющие в силу стихий неканоны принимаются? Например, всякие наемники, которые ци манипулировать не умеют, но чисто за счет БИ и магу навалять могут?

0

47

двс написал(а):

У меня будет пару вопросов со временем, но сейчас главное забейте пожалуйста Зуко, вроде бы он свободен по списку ролей)

Сделано!

Цао Седьмой написал(а):

Вечер добрый!
Ув. администрация, скажите, форум все еще жив или скорее не?

Приветствую!
Жив, жив)

Цао Седьмой написал(а):

И такой вопрос загодя: не умеющие в силу стихий неканоны принимаются? Например, всякие наемники, которые ци манипулировать не умеют, но чисто за счет БИ и магу навалять могут?

Принимаются.

0

48

Ночи доброй, придержите мне пожалуйста роль Мэй на 3 дня, буду признательна :3

0

49

А, вообще, кто вам нужен из представительниц женского пола в игру больше?

0

50

VD,

Как раз из основных действующих лиц нам нужны Мэй и Тай Ли

0

51

Отлично, (тогда Мэй) в таком случае, поведайте мне пожалуйста, что с ними случилось после победы Озая. Ибо их посадили в каноне в тюрьму после предательства Азуле. Или я имею полное право включить фантазию и расписать как чудно они вместе выбрались из заточения во время кометы?

0

52

Зуко написал(а):

сомневаюсь в моей адекватности, особенно если я таки вспомню шо тогда было, но можно наверное

Я искренне извиняюсь за цитирование, но тут же появился и вопрос. Вы играете исключительно по канону, вспоминая каждый элемент мультфильма?? Тогда смысла не вижу в отыгрышах. Или ваш Зуко просто напросто не понимает, что такое ролплйинг )

0

53

Уважаемый админ, упрашиваю парня со мной поиграть, если получится сломить его волю, то попрошу придержать для меня три роли. Сегодня же произведу регистрацию и точно скажу кем играть буду, чтобы не задерживать на долго персонажей. Мэй, Суюки и Соко. (если он согласится, мы последних возьмем, если нет, то я Мэй выхвачу)

0

54

VD,

Мы играем альтернативный постканон. Мей и Тай Ли сидели в тюрьме, но сбегают. Вы можете отыграть этот побег, а можете начать игру сразу за пределами тюрьмы.

Если вы возьмёте Сокку и Суюки, то ваша игра начнётся на угнанном дирижабле

0

55

Благодарю за ответы )
Мой богатырь меня предал, а потому я беру Мэйку ))) Ждите с анкетой )))

0

56

Добрый день. Люблю сериал, но не нашёл себя среди канонических персонажей. Такой вопрос, найдётся ли место неканоническому магу воды, и если да, то где он может пригодиться?

0

57

Наблюдатель,

У нас пока некому играть на Северном Полюсе, а так как Народ Оня до сих пор с ним воюет, это огромное упущение. Война-то идёт, и на ней пригодятся любые солдаты)

0

58

Дух Времени, тогда попробую. Для подстраховки сделаю его путешественником)

0

59

Добрый день =)
Хочу попробоваться к вам на роль Айро. Возможно ли как-то проползти по пробному посту, т.к. у меня сейчас сессия и нет возможности продумать и написать на него достойную анкету. Если позволите, то сдам пост, вступлю в игру и постепенно напишу для него внешность, характер и биографию  :unsure:

0

60

Мартышка написал(а):

Добрый день =)
Хочу попробоваться к вам на роль Айро. Возможно ли как-то проползти по пробному посту, т.к. у меня сейчас сессия и нет возможности продумать и написать на него достойную анкету. Если позволите, то сдам пост, вступлю в игру и постепенно напишу для него внешность, характер и биографию

Приветствую!
В анкете на канонического персонажа достаточно пробного поста и характера (биография и внешность по желанию).
Описание характера+пост, как вам такой вариант?)

0


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно