Полосы прокрутки
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей

Аватар: Эра Огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Гости и пользователи форума! Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно ролевой

Теги: гостевая, вопросы

0

2

Хм. Я даже не знаю ... вроде сюжет новый (ну конкретно для меня), а вот ощущение того, что что-то такое уже было все равно есть. Возможно вся соль в одной маленькой загвоздке, Аанг  все также мечется по миру от племени к племени, а сестра Зуко все также за ним гоняется, отображая в себе довольно знакомый образ своего братишки. И опять же весь честной народ мечтает свергнуть власть правителя страны Огня.

Ничего нового, все из разряда "кажется, что-то такое уже было".
Есть ли смысл повторять уже случившееся...
Мне, конечно, не известны все планы и мысли Ваши, но этот тонкий намек про советника к сожалению мало о чем говорит.

0

3

мимокрокодил,

Доброго времени суток. Да, вы абсолютно правы. Сюжет писался исходя из того, что игроки захотят повторить приключения героев, поставить своих персонажей в подобные ситуации. Однако повторять сюжет оригинала - дело неблагодарное, ибо многим хочется нелинейности. Похожая ситуация была с игрой "Ведьмак", где, по сути, большинство сюжетных ходов взяты из книги, поменялись только время и персонажи. По-моему, это был идеальный вариант, чтобы избежать послевоенной политоты.

0

4

Здравствуйте! Долго искал рабочую ролевую по Аватару, и вы, ребята, единственные, кого я нашёл. Сюжет, насколько я понимаю, был взят из фанфика "Искажённая реальность"? К вам такой вопрос: кто вам больше всего необходим для игры? Просто столько возможностей, что глаза разбегаются.

0

5

Аватард написал(а):

Здравствуйте! Долго искал рабочую ролевую по Аватару, и вы, ребята, единственные, кого я нашёл. Сюжет, насколько я понимаю, был взят из фанфика "Искажённая реальность"? К вам такой вопрос: кто вам больше всего необходим для игры? Просто столько возможностей, что глаза разбегаются.

Приветствую! Не знаю на счет фанфика, сюжет предложил соадмин.
Больше всего необходимы Аанг, Озай, Зуко, Катара, Азула, те кто заявлен в сюжете. А вообще место в игре найдется любому персонажу. Регистрируйтесь, подавайте анкету, ждем вас)

0

6

Приветствую! Не знаю на счет фанфика, сюжет предложил соадмин.
Больше всего необходимы Аанг, Озай, Зуко, Катара, Азула, те кто заявлен в сюжете. А вообще место в игре найдется любому персонажу. Регистрируйтесь, подавайте анкету, ждем вас)

Выбор такой, что глаза разбегаются) Правда, боюсь, что названных персонажей не потяну. Могу временно взять Зуко или Озая, пока не появятся более заинтересованные игроки. Кто больше нужен?

0

7

Аватард написал(а):

Выбор такой, что глаза разбегаются) Правда, боюсь, что названных персонажей не потяну. Могу временно взять Зуко или Озая, пока не появятся более заинтересованные игроки. Кто больше нужен?

Берите тогда Озая, на него большие планы в игре.

0

8

доброго времени суток .З
давно искал ролевую по аватару, а тут вы. Потому хотелось бы зарегистрироваться, но не знаю, смогу ли играть каноном (уж не особо люблю это дело, хотя попробовать могу). Неканоны ведь разрешены, или все же нежелательны?

0

9

Пока в игре мало канонов, неканоны в самом деле нежелательны. Однако, есть несколько персонажей, без которых не обойтись. Например, тот самый советник, новая фигура при дворе Хозяина Огня. Если каноны Вам так уж неприемлимы, я могу составить список нужных для игры неканонов.

0

10

Дух Времени
Очень жаль :( Проблема в том, что хотелось бы играть именно, хм, маловажным неканоном, либо же принимающим косвенное участие в сюжете а впоследствии ее можно как-то впутать. Если надо, могу его описать.
А если уж совсем нельзя, с радостью попробую Тоф .З

0

11

хопхоп,

Хорошо, берите Тоф. Когда игроков наберётся побольше, можете поменять её на своего неканона

0

12

Добра С;

Меня заинтересовала ролевая, но есть несколько вопросов.
Я ранее никогда не играла на эпизодических ролевых, насколько трудно мне здесь придется?
Кто сейчас требуется больше всего в игру?
Так же я не люблю писать огромные посты, в обычной игре мой пост составляет приблизительно 1000-2000 знаков, насколько это плохо здесь? А то бывает, что они должны быть обязательно на несколько страниц, даже если в правилах написано об отсутствие ограничений.

На этом пока все.
Буду ждать ответа~

0

13

И вам добра :з

Astranciya написал(а):

Я ранее никогда не играла на эпизодических ролевых, насколько трудно мне здесь придется?

Эпизоды возможно даже легче локаций. Не придется ждать перевода времени, придумывать причину для перемещения в новую локацию, можно отыгрывать несколько эпизодов одновременно. Попробуйте)

Astranciya написал(а):

Кто сейчас требуется больше всего в игру?

Больше всего ждем канонов: Сокка, Катара, Айро, Зуко, Мей и др.

Astranciya написал(а):

Так же я не люблю писать огромные посты, в обычной игре мой пост составляет приблизительно 1000-2000 знаков, насколько это плохо здесь? А то бывает, что они должны быть обязательно на несколько страниц, даже если в правилах написано об отсутствие ограничений.

Средний размер поста на ролевой 5-7 строк. Нескольких страниц не требуем, главное - качество, логика и отсутствие "воды".

0

14

1000-2000 это получается около 20-ти строк.
Благодарю за ответы С:

0

15

Astranciya написал(а):

1000-2000 это получается около 20-ти строк.

У нас форум чуть шире обычных, может и меньше оказаться.

Astranciya написал(а):

Благодарю за ответы С:

Пожалуйста.)

0

16

Я тут подумала и решила взять такого персонажа, как Катара.
Но у меня возник вопрос, какой возраст писать?
Потому что если брать первый сезон там ей 14, а в третьем 15.

0

17

Astranciya,

Так как начало нашей игры приходится на конец третьего сезона, то и возраст персонажей должны быть соответствующие

0

18

Доброго времени суток. Случайно наткнулся, читанул и загорелся желанием - Аанг свободен для игры? Я бы попробывал)

0

19

Здравствуйте! Приятно видеть ролевую по Аватару. Надеюсь, ваш проект будет развиваться и дальше. А пока...
Не могли бы вы придержать роль Айро? Хочу попробовать сыграть его.

0

20

гостя,

С одной стороны, Аанг - занят. С другой, игрок, его занявший, готов уступить. Однако, у него есть недоигранные квесты. Готовы ли Вы доиграть их за него или подождёте, пока он их закончит?

Кость,

Done

0

21

О как. С одной стороны и готов доиграть, вроде не сложный, там про главную битву в скалах Анна с Озаем, да?
И с другой стороны, кто я такой, чтобы отбирать у человека отыгрыш? Если интересно ему, могу и подождать)

0

22

О как. С одной стороны и готов доиграть, вроде не сложный, там про главную битву в скалах Анна с Озаем, да?
И с другой стороны, кто я такой, чтобы отбирать у человека отыгрыш? Если интересно ему, могу и подождать)

0

23

О как. С одной стороны и готов доиграть, вроде не сложный, там про главную битву в скалах Анна с Озаем, да?
И с другой стороны, кто я такой, чтобы отбирать у человека отыгрыш? Если интересно ему, могу и подождать)

0

24

Опять траблы с отправкой сообщения ._.
Скажите еще, на сколько критично, если я могу стабильно писать раз в неделю, может два в зависимости от нагрузки?

0

25

гостя,

Пока текущий игрок постит примерно с той же скоростью, так что проблем не будет. Но учтите, если появится более активный игрок, претендующий на эту роль, сами понимаете, что выбор будет сделан не в вашу пользу

0

26

Тоесть, даже минимальной гарантии сохранности роли нет, и меня могут турнуть чуть что кто-то скажет, что будет писать через день?
Мне писать анкету? Регистрироваться?
Имхо, что-то высокую планку антивности вы ставите, как для молодого форума и периода сессии. Да и эти перемотки времени сутки за четыре как для эпизодки выглядят странно.

0

27

гостя,

С перемоткой времени мы погорячились, её уберут.

А что касается анкеты... Может, вам взять менее значимого для нашего сюжета персонажа? Тай Ли, Мэй, Джонг Джонг и другие

0

28

Собственно, почему? Я их по именам так не вспомню, это раз, а во-вторых, я хотел поиграть Аангом. Он мне по духу ближе)
К тому же, вроде как согласились?

0

29

гогостя,

Аанг - это один из главных персонажей сюжета, поэтому его низкая активность критически скажется на игре. Но если так хотите, регистрируйтесь. Я устрою между вами deathmatch. Победителю м достанется роль

0

30

Между кем? Что за матч?

Сомневаюсь, что легко будет найти нужную вам активность так просто. Кстати, на что вы расчитываете? Пост в день?
И учитывая, что остальные тоже в большинстве не смогут тащить посты так часто, свою активность я не считаю такой уж низкой, в условиях сессии это еще нормально так)

0


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно