Полосы прокрутки
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей

Аватар: Эра Огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Организация » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы покидаете наш форум, на время или навсегда - неважно, отпишитесь здесь, не рвите нам душу. Будьте добры, укажите причину ухода и, если собираетесь вернуться, сроки возвращения. Заранее спасибо

0

2

Извиняюсь за отсутствие, в ближайшие дни тоже вряд ли смогу играть. Но я здесь, с вами, не теряйте.

0

3

Азула написал(а):

Извиняюсь за отсутствие, в ближайшие дни тоже вряд ли смогу играть. Но я здесь, с вами, не теряйте.

Жаль, будем ждать)

0

4

Да, что твориться с моей памятью? Везде забываю сообщить
Буду не часто заходить в этом месяце сессия чтоб её. Но везде где надо отпишусь и буду отписываться, просто могу пропасть на несколько дней.

0

5

переоценил я возможности своего личного времени, вынужден покинуть проект, всем удачи и добра)

0

6

Зуко написал(а):

переоценил я возможности своего личного времени, вынужден покинуть проект, всем удачи и добра)

Очень жаль... удачи)

0

7

Прошу дать дополнительное время на написание анкеты. До воскресенья. Внезапно оказалось, что курсач нужен раньше срока :'(

0

8

Айро,

С курсачом бывают проблемы, сам знаю. Даю вам время

0

9

Ребятушки, простите,  что не появлялась - валялась с температурой, булыжник как всегда победил и подхватил ангину перед новым годом :( не смогу появляться до 6-7 января включительно, после отпишу все, что должна.
Звиняйте .(

0

10

Ребятки, я уезжаю до третьего-четвертого числа, вернусь и надеюсь, что все-таки сыграем с вами !

0


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Организация » Уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно