Полосы прокрутки
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей

Аватар: Эра Огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Флуд » Флуд №0. Пробный


Флуд №0. Пробный

Сообщений 241 страница 270 из 667

241

Бгг, я вообще анкеты нехотя пишу, я консерва в плане персонажей)

0

242

да я это дело тоже не люблю. Но приходится, что поделать, образ то у меня в голове есть, но никто его увидеть не сможет. Играть то хочется)

и где мой камушек затерялся?

0

243

Добра всем С:

0

244

добра)

0

245

Акайо
Как день прошел?

0

246

Катара
скажем так. Я жив и относительно здоров, так что, все в порядке)

0

247

Акайо
Ну если так С:

Можно на ты?

0

248

Катара
можно, у меня к ночи пропало желание баловаться)

0

249

Акайо
Замечательно С:
Баловаться? В чем?

0

250

Катара
тут одну даму очень волновало то, что я к ней на "вы" обращаюсь. Обожаю когда люди растеряны!)

0

251

Акайо
О ну боюсь со мной такой трюк бы не прошел С:
Откажись ты от общения на "ты", тут бы завелся высокосветский разговор по типу "не соблаговолите,  ли вы благородный господин" и так далее, я это дело люблю СХ

0

252

Катара
ну надо же, как у меня вовремя желание пропало)
но иногда эти высокосветские разговоры забавляют. Жаль не сейчас, спать уже, чувствую, скоро пойду.

0

253

Акайо
Да-да С:
Иногда и правда раздражают, но бывает же настроение.
Я вот тоже думаю пойти спать, рано вставать как-никак, но что-то не тянет пока С;

0

254

Катара
бессонница? я от нее вот третий день мучаюсь, а спать ведь все равно хочется, но не получааается.

0

255

Акайо
Не бессонница, я просто сегодня совсем не выспалась и легла досыпать часов в 18:00, проспала примерно до 21:00 чуть меньше, и теперь меня в сон просто не тянет.

0

256

Катара
ох, понимаю. Хотя я когда-то, не смотря на то, что еще дрых днем несколько часов,славно заваливался спать до 12)
были же времена.

0

257

Акайо
А у меня, если я совсем не устану конечно, не получается долго уснуть если я спала днем, это печально. С;

0

258

Катара
тоже самое раньше было. Сейчас я почему-то очень полюбил спать)

0

259

Акайо
Ох а кто же этого не любит? Я вот так обожаю, но не выходит долго спать, учеба все дела С:

0

260

Катара
ну мало ли извращенцы бывают! я вот по 4 часа когда-то спал и чувствовал себя вполне неплохо. В принципе было бы хорошо, если бы моя потребность во сне уменьшилась, больше дел успеется.
а что учеба? она то занимает всего-лишь 6-8 часов)

0

261

Акайо
Хорошо тебе, завидую~
Я тоже была бы рада, если бы хватало 4-х часов, но чего нет того нет С:

0

262

Катара
иногда слушаю чужие истории из жизней и самому себе начинаю завидовать.
действительно, и нет смысла об этом сожалеть) Вздрогнем!

0

263

Акайо
И не будем~
Во сне тоже клево, так и знай С;

0

264

Катара
сны это весело, действительно. Особенно, когда ты в них только развлекаешься, никаких кошмаров)

0

265

Акайо
А я редко сны запоминаю, но это не передаваемое чувство когда проваливаешься в сон С:

0

266

Катара
никогда не удавалось зафиксировать его в памяти, слишком быстро засыпаю)
последний сон, который я помню, был связан с тем, что я мародерил торговый центр, который имел свою душу и пытался мне помешать, но бесполееезно.

0

267

Акайо
Ох у меня все всегда более тривиально. Что-то банально повседневное снится, это из того, что я запоминаю.

0

268

Катара
интересно, от чего зависят сны)

0

269

Акайо
Ох, вряд ли кто-то знает ответ, некоторые пишут от того что ел, другие от того о чем думал засыпая, третьи о чем то еще, и никто не знает истину С:

0

270

Катара
скорее всего субъективно) На меня мысли перед сном никак не влияют, на счет еды - не знаю, тоже не замечал.

0


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Флуд » Флуд №0. Пробный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно