Полосы прокрутки
Сюжет Шаблон анкеты Правила Список ролей

Аватар: Эра Огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Флуд » Флуд №0. Пробный


Флуд №0. Пробный

Сообщений 151 страница 180 из 667

151

Дух Времени
Дедуль, куда спешишь?) У людей может не быть столько свободного времени, сколько его есть у тебя, по собственному опыту знаю. А когда постоянно пинают - это не очень приятно, тем более, когда еще и насильно... вот)

0

152

Дух Времени написал(а):

Вижу, вы не организовались. Хорошо, я займусь квестами сам, только потом не ругайтесь, что вас поставили в пару к тем, кто вам не нравится

/осознает, что абсолютно побоку, с кем играть, главное - играть/

всем приветос .З

0

153

Тоф Бейфонг
Это ты так осознаешь, потому что народу не много и все устраивают )

0

154

Аанги написал(а):

Это ты так осознаешь, потому что народу не много и все устраивают )

та разве ж это плохо? .)
Чем маешься, душа?)

0

155

Тоф Бейфонг,

Привет, булыжник

0

156

Тоф Бейфонг
Учебу учу *вздыхает*
А ребятам без школы тут весело ХД

0

157

Дух Времени написал(а):

Привет, булыжник

я не просто булыжник
я булыжник с опасной посудой /сунул неизменную сковороду/
так сказать, новая ступень эволюции

Аанги написал(а):

Учебу учу *вздыхает*
А ребятам без школы тут весело ХД

КТО ЭТО ТУТ БЕЗ ШКОЛЫ
подать сюда .О
а я вот сегодня набрал кучу пар по предметам, сижу, думаю - отдать сейчас или тянуть до конца

0

158

Тоф Бейфонг
Хей, я имел ввиду персонажей из Аватара, они-то в школу не ходят, хехе... двоечник?

0

159

Тоф Бейфонг,

Не знаю, с кем тебя в пару поставить... Как насчёт озаева телохранителя?

0

160

Аанги написал(а):

Хей, я имел ввиду персонажей из Аватара, они-то в школу не ходят, хехе... двоечник?

отнюдь, дети Страны Огня - вполне себе ходят, бедолаги .( ты вот только представь - весб мир тренирует магию своей стихии или просто веселиться злодеев бьет, к примеру, а ты сиди учи. Это ж еще хуже, чем у нас Оо
и я не двоечник, я творческая личность с пониженным уровнем ответственности .D короче говоря, обычно мне просто лень/некогда учить, и я забиваю на это дело. А потом учу "Полтаву" Пушкина за десять минут до урока

Дух Времени написал(а):

Тоф Бейфонг,

Не знаю, с кем тебя в пару поставить... Как насчёт озаева телохранителя

да я всеми камнями за, слушай .О

0

161

Тоф Бейфонг,

Только не знаю, какие у вас могут быть отношения кроме "этот день ты запомнишь как день, когда Тоф тебя поколотила!"

0

162

Тоф Бейфонг
Ха, я их в пример не беру, глянь на Аангову кампашку, на племя воды и множество деревень земного королевства х)

0

163

Дух Времени
Дяденька, объясни, что там в теме за штука происходит - я не въехал)

0

164

Аанги?

Играй со своим соперниом в шахматы людьми

0

165

Но Аанг не умеет играть в шахматы. Он даже в пайшо не лучший игрок хД
Да и шахмат вроде как в этом мире нету.

0

166

Да и я уг в шахматах, лол

0

167

Аанги,

Как и Аанг, ибо в его мире шахмат нет

0

168

Аанги написал(а):

Ха, я их в пример не беру, глянь на Аангову кампашку, на племя воды и множество деревень земного королевства х)

счастливцы ._.

Дух Времени написал(а):

Только не знаю, какие у вас могут быть отношения кроме "этот день ты запомнишь как день, когда Тоф тебя поколотила!

ну... ну...
loading...
возможно, Эн Джин, гуляя по городу, увидит потрепанную девчонку и решит побыть героем, спасая ее от грабителя и не подозревая, что Тоф справится сама? А Бандит решит воспользоваться ситуацией и выклянчать еды/денег/информацию, не осознав, что не на того напала? Оо
ну, единственное, что пришло в голову

0

169

Дух Времени
*фейспалмит*
И как ты это видишь? Никто ничего не понимает, какая-то доска с человечками... хД

0

170

Тоф Бейфонг,

Ну, можно и так.

Аанги,

Действуйте по ситуации

0

171

Дух Времени
Эти сложности обязательны? Вроде как все уже согласились со всем, а играть этот преквест тоже время займет, если не неделю...
И я без понятия, что писать, кроме как глубокого замешательства.

0

172

Аанги,

Какая неделя? Пишите по 500 символов - за глаза хватит. Посты можно постить друг за другом

0

173

Дух Времени
Времени и возможности не всегда хватает. Это я щас расслабился прост. Но играть нон-стоп я не смогу.

0

174

Дух Времени написал(а):

Пишите по 500 символов - за глаза хватит.

конечно понимаю, это не мое дело, но...
Ребят, 500 символов - это всего около шести строк, если мне не изменяет память. Для отыгрыша всех чувств, эмоций, действий и всего прочего этого как-то недостаточно для интересного персонажа, и тем более - такой уровень игры не сможет привлечь опытных игроков на проект. Решать вам, конечно, я свою точку зрения высказал.

Отредактировано Тоф Бейфонг (2014-11-20 19:16:15)

0

175

Эх, не успеваю на форуме присутствовать...

Тоф Бейфонг,

Здравствуй, камнеешка

0

176

Тоф Бейфонг
Я согласен, я никогда по 500 символов не писал, обычно 700-1500 в среднем.

0

177

Тоф Бейфонг,

Если хочешь описывать эмоции -- никто не мешает. Но если нужна скорость, например, для описания экшена, то лучше стремиться к краткости

0

178

Дух Времени
Замечу, что это на усмотрение игрока остается - писать так, как ему удобно.
И еще замечу, что в жизни спешки хватает с головой, что бы устраивать гонки еще и на ролевой, куда нормальные люди приходят развлечься и расслабиться. Я это к чему - не стоит так яро подгонять игроков, пусть игра идет в удовольствие, а не работу)

0

179

Аанги,

Если не стимулировать игроков, ролевая загнётся, как и все остальные

0

180

Дух Времени
Но и перебарщивать не стоит. Упускать из виду приятную обстановку, радушие и просто общение - большой минус в купе с постоянными и частыми уколами к написанию поста. Человек тогда будет раздражаться и вскоре перестанет ассоциировать игру как что-то приятное - уйдет.

0


Вы здесь » Аватар: Эра Огня » Флуд » Флуд №0. Пробный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно